车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 丰城东 | 13:55 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 丰城东 | 13:55 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 丰城东 | 17:47 | 惠州北 | 21:14 | 深圳北 | 21:53 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 丰城东 | 18:39 | 惠州北 | 21:40 | 深圳北 | 22:23 |
G2769 | 九江 | 18:04 | 丰城东 | 19:39 | 惠州北 | 22:38 | 深圳北 | 23:09 |