车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 恩施 | 10:13 | 枝江北 | 12:53 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 恩施 | 10:13 | 枝江北 | 12:53 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 恩施 | 10:56 | 枝江北 | 13:08 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 恩施 | 10:56 | 枝江北 | 13:08 | 杭州西 | 19:28 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 恩施 | 11:16 | 枝江北 | 13:41 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 恩施 | 11:16 | 枝江北 | 13:41 | 上海 | 21:18 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 恩施 | 11:42 | 枝江北 | 14:01 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 恩施 | 11:42 | 枝江北 | 14:01 | 福州 | 22:19 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 恩施 | 11:51 | 枝江北 | 14:12 | 南昌西 | 19:36 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 恩施 | 11:51 | 枝江北 | 14:12 | 南昌西 | 19:36 |
D5988 | 恩施 | 12:41 | 恩施 | 12:41 | 枝江北 | 15:29 | 汉口 | 17:09 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 恩施 | 13:39 | 枝江北 | 15:59 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 恩施 | 13:39 | 枝江北 | 15:59 | 杭州东 | 22:42 |
D5834 | 恩施 | 14:47 | 恩施 | 14:47 | 枝江北 | 17:17 | 武汉 | 19:41 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 恩施 | 15:06 | 枝江北 | 17:29 | 武穴北 | 21:13 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 恩施 | 15:06 | 枝江北 | 17:29 | 武穴北 | 21:13 |
D9316 | 利川 | 14:33 | 恩施 | 15:12 | 枝江北 | 17:38 | 汉口 | 19:20 |
D2278 | 重庆北 | 13:14 | 恩施 | 15:56 | 枝江北 | 18:08 | 汉口 | 19:55 |
D5838 | 利川 | 15:45 | 恩施 | 16:24 | 枝江北 | 18:47 | 武汉 | 21:14 |