车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7094 | 满洲里 | 05:10 | 嵯岗 | 05:57 | 海拉尔 | 07:40 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7095 | 满洲里 | 05:10 | 嵯岗 | 05:57 | 海拉尔 | 07:40 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7098 | 满洲里 | 05:10 | 嵯岗 | 05:57 | 海拉尔 | 07:40 | 哈尔滨 | 08:18 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 嵯岗 | 10:16 | 海拉尔 | 11:57 | 北京 | 14:42 |
4188 | 满洲里 | 09:47 | 嵯岗 | 10:49 | 海拉尔 | 12:33 | 齐齐哈尔 | 21:10 |
K7192 | 满洲里 | 10:31 | 嵯岗 | 11:27 | 海拉尔 | 13:05 | 海拉尔 | 13:05 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 嵯岗 | 12:11 | 海拉尔 | 13:32 | 大连 | 11:05 |
K1260 | 满洲里 | 13:40 | 嵯岗 | 14:45 | 海拉尔 | 16:11 | 沈阳北 | 10:22 |
K7092 | 满洲里 | 18:15 | 嵯岗 | 19:09 | 海拉尔 | 20:31 | 哈尔滨 | 06:20 |
K7090 | 满洲里 | 20:47 | 嵯岗 | 21:42 | 海拉尔 | 23:07 | 哈尔滨 | 09:02 |