车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G376 | 上海虹桥 | 07:32 | 滁州 | 09:40 | 平原东 | 12:35 | 石家庄 | 14:14 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 滁州北 | 22:39 | 平原 | 09:22 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 滁州北 | 22:39 | 平原 | 09:22 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 滁州北 | 23:52 | 平原 | 09:38 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 滁州北 | 23:52 | 平原 | 09:38 | 银川 | 23:57 |