车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G376 | 上海虹桥 | 07:32 | 滁州 | 09:40 | 石家庄 | 14:14 | 石家庄 | 14:14 |
G378 | 上海虹桥 | 09:14 | 滁州 | 11:07 | 石家庄 | 15:19 | 石家庄 | 15:19 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 滁州北 | 19:32 | 石家庄北 | 08:36 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 滁州北 | 19:32 | 石家庄北 | 08:36 | 银川 | 21:28 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 滁州北 | 23:52 | 石家庄北 | 13:07 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 滁州北 | 23:52 | 石家庄北 | 13:07 | 银川 | 23:57 |