车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 重庆西 | 08:00 | 商丘 | 17:09 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 重庆西 | 08:00 | 商丘 | 17:09 | 青岛 | 21:58 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 重庆北 | 09:08 | 商丘 | 15:55 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 重庆北 | 09:08 | 商丘 | 15:55 | 青岛 | 21:20 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 重庆西 | 09:20 | 商丘 | 18:21 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 重庆西 | 09:20 | 商丘 | 18:21 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 重庆北 | 09:26 | 商丘 | 16:00 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 重庆北 | 09:26 | 商丘 | 16:00 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆西 | 09:39 | 商丘 | 17:24 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆西 | 09:39 | 商丘 | 17:24 | 青岛北 | 21:58 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 重庆西 | 10:01 | 商丘 | 19:34 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 重庆西 | 10:01 | 商丘 | 19:34 | 南京南 | 22:42 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆北 | 10:09 | 商丘 | 17:24 | 青岛北 | 21:58 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 重庆北 | 10:09 | 商丘 | 17:24 | 青岛北 | 21:58 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 商丘 | 18:59 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆西 | 11:04 | 商丘 | 18:59 | 南通 | 22:32 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 重庆西 | 11:31 | 商丘 | 20:48 | 徐州东 | 21:42 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 商丘 | 18:59 | 南通 | 22:32 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 重庆北 | 11:43 | 商丘 | 18:59 | 南通 | 22:32 |
K16 | 重庆西 | 11:44 | 重庆西 | 11:44 | 商丘 | 08:30 | 济南 | 15:30 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 重庆西 | 22:45 | 商丘 | 21:15 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 重庆西 | 22:45 | 商丘 | 21:15 | 哈尔滨西 | 20:54 |