车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 重庆西 | 08:00 | 华山北 | 14:20 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 重庆西 | 08:00 | 华山北 | 14:20 | 青岛 | 21:58 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 重庆西 | 08:38 | 华山北 | 14:41 | 北京丰台 | 20:00 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 重庆西 | 09:20 | 华山北 | 15:32 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 重庆西 | 09:20 | 华山北 | 15:32 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 重庆西 | 11:31 | 华山北 | 17:48 | 徐州东 | 21:42 |