车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1095 | 重庆北 | 09:40 | 重庆北 | 09:40 | 株洲 | 21:35 | 广州 | 05:50 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 株洲 | 00:12 | 09:22 | |||
K687 | 重庆北 | 12:25 | 重庆北 | 12:25 | 株洲 | 00:12 | 惠州 | 09:22 |
K803 | 重庆北 | 16:20 | 重庆北 | 16:20 | 株洲 | 09:47 | 福州 | 23:36 |
K806 | 重庆北 | 16:20 | 株洲 | 09:47 | 23:36 | |||
K485 | 重庆北 | 18:30 | 株洲 | 08:45 | 18:18 | |||
K488 | 成都东 | 15:00 | 重庆北 | 18:30 | 株洲 | 08:45 | 深圳 | 18:18 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 株洲 | 10:52 | 15:35 | |||
K788 | 成都东 | 16:08 | 重庆北 | 20:07 | 株洲 | 10:52 | 南昌 | 15:35 |
K812 | 重庆北 | 20:23 | 株洲 | 11:05 | 19:57 | |||
K813 | 达州 | 17:07 | 重庆北 | 20:23 | 株洲 | 11:05 | 广州 | 19:57 |
K4256 | 重庆北 | 22:38 | 株洲 | 15:22 | 06:00 | |||
K4257 | 重庆北 | 22:38 | 重庆北 | 22:38 | 株洲 | 15:22 | 温州 | 06:00 |
K403 | 重庆西 | 23:18 | 重庆西 | 23:18 | 株洲 | 15:37 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:18 | 株洲 | 15:37 | 06:36 | |||
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 株洲 | 15:30 | 05:30 | |||
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 重庆北 | 23:50 | 株洲 | 15:30 | 宁波 | 05:30 |