车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 巩义南 | 17:50 | 22:42 | |||
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 重庆西 | 10:01 | 巩义南 | 17:50 | 南京南 | 22:42 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 巩义南 | 18:02 | 22:29 | |||
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 重庆西 | 10:14 | 巩义南 | 18:02 | 济南西 | 22:29 |
K1061 | 重庆北 | 22:48 | 巩义 | 16:52 | 20:54 | |||
K1064 | 重庆北 | 22:48 | 重庆北 | 22:48 | 巩义 | 16:52 | 哈尔滨西 | 20:54 |