车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7750 | 安庆 | 07:02 | 池州 | 07:21 | 无为 | 08:02 | 合肥南 | 08:41 |
G8331 | 合肥南 | 07:42 | 池州 | 08:59 | 无为 | 09:40 | 合肥南 | 10:21 |
G8334 | 合肥南 | 07:42 | 池州 | 08:59 | 无为 | 09:40 | 合肥南 | 10:21 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 池州 | 10:37 | 无为 | 11:18 | 北京南 | 16:48 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 池州 | 16:22 | 无为 | 17:03 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 池州 | 16:22 | 无为 | 17:03 | 西安北 | 23:05 |
G7424 | 安庆 | 16:11 | 池州 | 16:30 | 无为 | 17:16 | 合肥南 | 17:52 |