车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1325 | 苏州 | 15:28 | 池州 | 01:30 | 南昌 | 06:32 | 南昌 | 06:32 |
K1328 | 苏州 | 15:28 | 池州 | 01:30 | 南昌 | 06:32 | 南昌 | 06:32 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 池州 | 03:37 | 南昌 | 07:20 | 广州白云 | 20:23 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 池州 | 05:13 | 南昌 | 09:03 | 桂林北 | 21:37 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 池州 | 09:10 | 南昌西 | 11:21 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 池州 | 09:10 | 南昌西 | 11:21 | 深圳 | 15:31 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 池州 | 11:23 | 南昌西 | 13:51 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 池州 | 11:23 | 南昌西 | 13:51 | 深圳北 | 19:20 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 池州 | 13:55 | 南昌西 | 16:04 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 池州 | 13:55 | 南昌西 | 16:04 | 潮汕 | 22:44 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 池州 | 16:21 | 南昌西 | 18:35 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 池州 | 16:21 | 南昌西 | 18:35 | 深圳 | 22:33 |
T151 | 南京 | 13:55 | 池州 | 18:19 | 南昌 | 23:03 | 广州 | 10:49 |
K1556 | 上海 | 10:13 | 池州 | 18:57 | 南昌 | 23:48 | 南宁 | 15:35 |
K1557 | 上海 | 10:13 | 池州 | 18:57 | 南昌 | 23:48 | 南宁 | 15:35 |
K1217 | 宁波 | 13:52 | 池州 | 23:41 | 南昌 | 05:36 | 南昌 | 05:36 |
K1220 | 宁波 | 13:52 | 池州 | 23:41 | 南昌 | 05:36 | 南昌 | 05:36 |