车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K226 | 广州 | 18:39 | 赤壁 | 07:03 | 许昌 | 15:23 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 赤壁 | 07:03 | 许昌 | 15:23 | 兰州 | 08:47 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 赤壁 | 07:16 | 许昌 | 14:25 | 郑州 | 15:40 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 赤壁北 | 12:07 | 许昌东 | 14:30 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 赤壁北 | 12:07 | 许昌东 | 14:30 | 北京西 | 18:03 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 赤壁 | 13:55 | 许昌 | 20:53 | 北京西 | 05:59 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 赤壁 | 19:45 | 许昌 | 03:48 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 赤壁 | 19:45 | 许昌 | 03:48 | 烟台 | 19:06 |