车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 赤壁 | 06:58 | 郴州 | 14:19 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 赤壁 | 06:58 | 郴州 | 14:19 | 东莞东 | 20:08 |
G1101 | 武汉 | 06:41 | 赤壁北 | 07:17 | 郴州西 | 09:41 | 广州白云 | 11:02 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 赤壁 | 07:58 | 郴州 | 15:49 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 赤壁 | 07:58 | 郴州 | 15:49 | 广州 | 20:25 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 赤壁北 | 09:14 | 郴州西 | 11:38 | 广州白云 | 13:13 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:44 | 郴州西 | 11:58 | 广州南 | 13:33 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:44 | 郴州西 | 11:58 | 广州南 | 13:33 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 郴州西 | 13:31 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 郴州西 | 13:31 | 深圳北 | 16:05 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 赤壁北 | 16:42 | 郴州西 | 18:56 | 深圳北 | 21:22 |
G876 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:46 | 郴州西 | 21:08 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:46 | 郴州西 | 21:08 | 广州南 | 22:39 |
T368 | 大连 | 15:19 | 赤壁 | 18:47 | 郴州 | 01:05 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 赤壁 | 18:47 | 郴州 | 01:05 | 广州 | 05:17 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:23 | 郴州西 | 21:53 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:23 | 郴州西 | 21:53 | 广州白云 | 23:33 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 赤壁北 | 19:39 | 郴州西 | 22:08 | 广州南 | 23:39 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 赤壁北 | 19:53 | 郴州西 | 22:19 | 广州白云 | 23:54 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 赤壁 | 22:21 | 郴州 | 05:49 | 广州 | 10:28 |
K237 | 太原 | 23:16 | 赤壁 | 22:40 | 郴州 | 05:28 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 赤壁 | 22:40 | 郴州 | 05:28 | 深圳东 | 11:30 |
K1006 | 周口 | 13:10 | 赤壁 | 23:05 | 郴州 | 06:34 | 广州白云 | 11:20 |
K1007 | 周口 | 13:10 | 赤壁 | 23:05 | 郴州 | 06:34 | 广州白云 | 11:20 |
K1655 | 襄阳 | 17:53 | 赤壁 | 23:38 | 郴州 | 06:19 | 深圳东 | 12:31 |
K1658 | 襄阳 | 17:53 | 赤壁 | 23:38 | 郴州 | 06:19 | 深圳东 | 12:31 |