车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 赤壁北 | 09:39 | 安阳东 | 13:41 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 赤壁北 | 09:39 | 安阳东 | 13:41 | 天津 | 16:59 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 赤壁北 | 15:07 | 安阳东 | 18:49 | 北京西 | 21:20 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 赤壁北 | 16:03 | 安阳东 | 19:59 | 石家庄 | 21:01 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 赤壁北 | 16:30 | 安阳东 | 20:19 | 北京西 | 22:55 |