车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6132 | 广州南 | 06:42 | 郴州西 | 08:13 | 汨罗东 | 09:57 | 岳阳东 | 10:25 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 郴州西 | 08:24 | 汨罗东 | 10:09 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 郴州西 | 08:24 | 汨罗东 | 10:09 | 太仓 | 16:36 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 郴州西 | 08:48 | 汨罗东 | 10:25 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 郴州西 | 08:48 | 汨罗东 | 10:25 | 青岛北 | 19:47 |
G1004 | 深圳北 | 08:34 | 郴州西 | 10:36 | 汨罗东 | 12:11 | 武汉 | 13:25 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 郴州 | 14:01 | 汨罗 | 19:34 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 郴州 | 14:01 | 汨罗 | 19:34 | 西安 | 13:10 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 郴州西 | 15:49 | 汨罗东 | 17:47 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 郴州西 | 15:49 | 汨罗东 | 17:47 | 襄阳东 | 21:20 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 郴州西 | 17:13 | 汨罗东 | 19:00 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 郴州西 | 17:13 | 汨罗东 | 19:00 | 宜昌东 | 22:39 |
G546 | 广州南 | 16:20 | 郴州西 | 17:47 | 汨罗东 | 19:41 | 郑州东 | 23:04 |
G1118 | 广州白云 | 17:23 | 郴州西 | 18:51 | 汨罗东 | 20:30 | 武汉 | 21:44 |
G1016 | 深圳北 | 17:04 | 郴州西 | 19:11 | 汨罗东 | 21:00 | 武汉 | 22:22 |