车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6854 | 宁强南 | 07:35 | 城固北 | 08:15 | 阿房宫 | 09:09 | 西安北 | 09:28 |
D1904 | 成都东 | 07:57 | 城固北 | 10:54 | 阿房宫 | 11:48 | 太原南 | 15:55 |
G2240 | 重庆北 | 06:53 | 城固北 | 11:48 | 阿房宫 | 12:49 | 太原南 | 17:00 |
D1920 | 成都东 | 09:17 | 城固北 | 12:12 | 阿房宫 | 13:12 | 西安北 | 13:30 |
G2234 | 重庆西 | 09:54 | 城固北 | 14:38 | 阿房宫 | 15:32 | 西安北 | 15:50 |