车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 成都东 | 07:00 | 新都东 | 07:11 | 太原南 | 15:09 |
C6226 | 成都东 | 08:22 | 成都东 | 08:22 | 新都东 | 08:34 | 绵阳 | 09:35 |
G8660 | 重庆西 | 08:21 | 成都东 | 10:06 | 新都东 | 10:17 | 德阳 | 10:37 |
D1961 | 成都东 | 12:28 | 成都东 | 12:28 | 新都东 | 12:39 | 银川 | 20:07 |
D1964 | 成都东 | 12:28 | 成都东 | 12:28 | 新都东 | 12:39 | 银川 | 20:07 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 成都东 | 13:39 | 新都东 | 13:51 | 濮阳东 | 21:08 |
C6334 | 乐山 | 14:09 | 成都东 | 15:24 | 新都东 | 15:36 | 德阳 | 16:09 |
C6042 | 成都东 | 15:46 | 成都东 | 15:46 | 新都东 | 15:57 | 茂县 | 17:05 |
C6043 | 成都东 | 15:46 | 成都东 | 15:46 | 新都东 | 15:57 | 茂县 | 17:05 |
D1950 | 成都东 | 18:09 | 成都东 | 18:09 | 新都东 | 18:20 | 西安北 | 22:22 |
C6218 | 成都东 | 18:48 | 成都东 | 18:48 | 新都东 | 18:59 | 广元 | 20:36 |
C6312 | 宜宾西 | 18:08 | 成都东 | 20:17 | 新都东 | 20:28 | 德阳 | 20:57 |
G8780 | 泸州 | 18:20 | 成都东 | 20:36 | 新都东 | 20:47 | 绵阳 | 21:26 |
C9146 | 成都东 | 20:56 | 成都东 | 20:56 | 新都东 | 21:07 | 江油 | 22:11 |