车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:11 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:11 | 广州南 | 17:25 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 成都东 | 08:31 | 都匀东 | 14:02 | 广州南 | 18:59 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 成都东 | 10:10 | 都匀东 | 14:41 | 广州南 | 19:31 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 成都东 | 10:11 | 都匀东 | 15:10 | 广州南 | 19:54 |
K141 | 成都西 | 13:41 | 成都西 | 13:41 | 都匀 | 23:32 | 南宁 | 09:28 |
K144 | 成都西 | 13:41 | 成都西 | 13:41 | 都匀 | 23:32 | 南宁 | 09:28 |
K871 | 成都东 | 14:12 | 成都东 | 14:12 | 都匀 | 23:49 | 湛江 | 12:20 |
K874 | 成都东 | 14:12 | 成都东 | 14:12 | 都匀 | 23:49 | 湛江 | 12:20 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 成都东 | 14:21 | 都匀东 | 19:22 | 桂林北 | 21:11 |