车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 成都东 | 09:16 | 三门峡南 | 14:26 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 成都东 | 09:16 | 三门峡南 | 14:26 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 成都东 | 11:01 | 三门峡南 | 16:00 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 成都东 | 11:01 | 三门峡南 | 16:00 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2214 | 成都东 | 15:57 | 成都东 | 15:57 | 三门峡南 | 20:44 | 郑州东 | 21:56 |
G2218 | 成都东 | 16:08 | 成都东 | 16:08 | 三门峡南 | 20:58 | 郑州东 | 22:11 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 成都西 | 17:42 | 三门峡 | 12:45 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 成都西 | 17:42 | 三门峡 | 12:45 | 昆山 | 04:58 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 成都西 | 22:03 | 三门峡 | 15:19 | 青岛北 | 05:36 |
K246 | 成都西 | 22:23 | 成都西 | 22:23 | 三门峡 | 16:49 | 扬州 | 08:03 |
K247 | 成都西 | 22:23 | 成都西 | 22:23 | 三门峡 | 16:49 | 扬州 | 08:03 |