车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2371 | 成都东 | 07:06 | 成都东 | 07:06 | 遵义 | 09:48 | 厦门北 | 20:51 |
D1781 | 成都东 | 07:23 | 成都东 | 07:23 | 遵义 | 10:55 | 南宁东 | 17:02 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:36 | 福州南 | 19:56 |
D1812 | 成都东 | 07:41 | 成都东 | 07:41 | 遵义 | 11:53 | 广州南 | 18:52 |
D1779 | 绵阳 | 06:56 | 成都东 | 08:00 | 遵义 | 11:01 | 南宁东 | 17:36 |
G2883 | 成都东 | 08:37 | 成都东 | 08:37 | 遵义 | 11:26 | 昆明南 | 14:40 |
D1851 | 广元 | 08:09 | 成都东 | 10:10 | 遵义 | 13:41 | 广州南 | 20:42 |
D1820 | 成都东 | 10:13 | 成都东 | 10:13 | 遵义 | 14:00 | 广州南 | 21:04 |
D1824 | 成都东 | 10:39 | 成都东 | 10:39 | 遵义南 | 14:41 | 广州南 | 20:58 |
G8762 | 重庆西 | 10:46 | 成都东 | 13:37 | 遵义 | 18:28 | 重庆西 | 19:48 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 成都东 | 13:58 | 遵义 | 16:59 | 昆明南 | 20:30 |
K144 | 成都东 | 14:01 | 成都东 | 14:01 | 遵义南 | 20:28 | 南宁 | 09:05 |
G2887 | 成都东 | 15:07 | 成都东 | 15:07 | 遵义 | 18:00 | 昆明南 | 21:35 |
G2887 | 成都东 | 15:07 | 成都东 | 15:07 | 遵义南 | 18:14 | 昆明南 | 21:35 |
G2163 | 成都东 | 16:03 | 成都东 | 16:03 | 遵义 | 18:55 | 长沙南 | 23:21 |
G2163 | 成都东 | 16:03 | 成都东 | 16:03 | 遵义南 | 19:09 | 长沙南 | 23:21 |
G8717 | 成都东 | 16:55 | 成都东 | 16:55 | 遵义 | 20:20 | 贵阳北 | 21:09 |