车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G317 | 成都东 | 06:50 | 成都东 | 06:50 | 商丘 | 15:55 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:12 | 成都东 | 07:12 | 商丘 | 16:00 | 上海虹桥 | 20:01 |
G3286 | 成都东 | 07:47 | 成都东 | 07:47 | 商丘 | 14:45 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1836 | 重庆西 | 08:03 | 成都东 | 09:39 | 商丘 | 17:09 | 青岛 | 22:12 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:47 | 成都东 | 10:42 | 商丘 | 17:51 | 上海虹桥 | 22:48 |
G1976 | 重庆西 | 09:21 | 成都东 | 11:01 | 商丘 | 18:21 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 成都东 | 11:50 | 商丘 | 19:34 | 南京南 | 22:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 成都东 | 13:04 | 商丘 | 20:47 | 徐州东 | 21:42 |
K206 | 峨眉 | 13:42 | 成都西 | 16:58 | 商丘 | 21:25 | 青岛北 | 09:30 |
K246 | 成都西 | 21:42 | 成都西 | 21:42 | 商丘 | 22:40 | 扬州 | 08:03 |