车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4518 | 包头 | 07:05 | 察素齐 | 08:40 | 集宁南 | 11:13 | 大同 | 13:05 |
6056 | 包头 | 08:10 | 察素齐 | 10:26 | 集宁南 | 15:01 | 大同 | 17:48 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 察素齐 | 21:15 | 集宁南 | 23:53 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 察素齐 | 21:15 | 集宁南 | 23:53 | 海拉尔 | 04:42 |
T4202 | 包头 | 19:40 | 察素齐 | 21:44 | 集宁南 | 00:05 | 锡林浩特 | 12:40 |
T4203 | 包头 | 19:40 | 察素齐 | 21:44 | 集宁南 | 00:05 | 锡林浩特 | 12:40 |
K7932 | 包头 | 19:40 | 察素齐 | 21:44 | 集宁南 | 00:11 | 锡林浩特 | 12:40 |
K7933 | 包头 | 19:40 | 察素齐 | 21:44 | 集宁南 | 00:11 | 锡林浩特 | 12:40 |