车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 巢湖东 | 12:01 | 周口东 | 14:45 | 太原南 | 19:20 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 巢湖东 | 17:03 | 周口东 | 19:55 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 巢湖东 | 17:03 | 周口东 | 19:55 | 郑州东 | 21:01 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 巢湖东 | 17:08 | 周口东 | 19:30 | 郑州东 | 20:34 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 巢湖东 | 18:42 | 周口东 | 21:22 | 郑州东 | 22:32 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 巢湖东 | 19:03 | 周口东 | 21:34 | 郑州东 | 22:35 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 巢湖东 | 19:09 | 周口东 | 21:45 | 郑州东 | 22:40 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 巢湖东 | 19:46 | 周口东 | 22:04 | 郑州东 | 23:12 |