车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 巢湖东 | 10:46 | 汉口 | 13:25 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 巢湖东 | 10:46 | 汉口 | 13:25 | 重庆北 | 20:33 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 巢湖东 | 11:19 | 汉口 | 13:55 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 巢湖东 | 11:19 | 汉口 | 13:55 | 成都东 | 23:16 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 巢湖东 | 13:40 | 武汉 | 16:06 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 巢湖东 | 13:40 | 武汉 | 16:06 | 广州南 | 20:37 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 巢湖东 | 16:59 | 武汉 | 19:34 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 巢湖东 | 16:59 | 武汉 | 19:34 | 武汉 | 19:34 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 巢湖东 | 18:37 | 武汉 | 21:16 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 巢湖东 | 18:37 | 武汉 | 21:16 | 武汉 | 21:16 |