车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K891 | 大同 | 12:06 | 巢湖 | 07:27 | 德清西 | 11:18 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:06 | 巢湖 | 07:27 | 德清西 | 11:18 | 杭州 | 12:32 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 巢湖 | 08:06 | 德清西 | 11:55 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 巢湖 | 08:06 | 德清西 | 11:55 | 杭州 | 13:16 |
K165 | 洛阳 | 19:24 | 巢湖 | 08:40 | 德清西 | 12:32 | 宁波 | 16:36 |
K168 | 洛阳 | 19:24 | 巢湖 | 08:40 | 德清西 | 12:32 | 宁波 | 16:36 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 巢湖东 | 10:24 | 德清 | 12:19 | 宁波 | 13:35 |
G9433 | 合肥南 | 11:13 | 巢湖东 | 11:39 | 德清 | 13:28 | 杭州西 | 13:43 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 巢湖 | 14:03 | 德清西 | 17:47 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 巢湖 | 14:03 | 德清西 | 17:47 | 温州 | 05:05 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 巢湖东 | 15:38 | 德清 | 17:27 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 巢湖东 | 15:38 | 德清 | 17:27 | 杭州西 | 17:42 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 巢湖东 | 15:48 | 德清 | 17:47 | 温州南 | 20:32 |
G7707 | 亳州南 | 17:01 | 巢湖东 | 19:17 | 德清 | 21:01 | 杭州西 | 21:16 |