车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 巢湖东 | 07:48 | 广德南 | 09:06 | 平阳 | 13:00 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 巢湖 | 08:06 | 广德 | 10:42 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 巢湖 | 08:06 | 广德 | 10:42 | 杭州 | 13:16 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 巢湖东 | 09:53 | 广德南 | 11:09 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 巢湖东 | 09:53 | 广德南 | 11:09 | 温州南 | 14:17 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 巢湖东 | 10:24 | 广德南 | 11:42 | 宁波 | 13:35 |
G7701 | 亳州南 | 11:08 | 巢湖东 | 13:40 | 广德南 | 14:52 | 杭州西 | 15:32 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 巢湖 | 14:03 | 广德 | 16:29 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 巢湖 | 14:03 | 广德 | 16:29 | 温州 | 05:05 |
G7685 | 金寨 | 15:01 | 巢湖东 | 16:18 | 广德南 | 17:28 | 千岛湖 | 19:30 |
G7688 | 金寨 | 15:01 | 巢湖东 | 16:18 | 广德南 | 17:28 | 千岛湖 | 19:30 |
D5533 | 阜阳西 | 14:20 | 巢湖东 | 16:23 | 广德南 | 18:00 | 宁波 | 19:46 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 巢湖东 | 17:15 | 广德南 | 18:27 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 巢湖东 | 17:15 | 广德南 | 18:27 | 杭州西 | 19:14 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 巢湖东 | 17:31 | 广德南 | 18:55 | 温州南 | 22:02 |