车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 常州北 | 10:09 | 三门峡南 | 15:37 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 常州北 | 10:09 | 三门峡南 | 15:37 | 西安北 | 16:35 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 常州 | 16:03 | 三门峡 | 08:41 | 临汾 | 16:13 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 常州 | 16:03 | 三门峡西 | 09:07 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 常州 | 16:03 | 三门峡 | 08:41 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 常州 | 16:03 | 三门峡西 | 09:07 | 临汾 | 16:13 |
K557 | 上海 | 15:52 | 常州 | 17:59 | 三门峡 | 08:54 | 延安 | 16:32 |
K560 | 上海 | 15:52 | 常州 | 17:59 | 三门峡 | 08:54 | 延安 | 16:32 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 常州 | 21:30 | 三门峡 | 10:10 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 常州 | 21:30 | 三门峡 | 10:10 | 包头 | 22:54 |