车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1462 | 上海 | 12:15 | 常州 | 14:28 | 青县 | 06:14 | 北京 | 10:46 |
K188 | 上海 | 20:08 | 常州 | 22:08 | 青县 | 10:53 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 常州 | 22:08 | 青县 | 10:53 | 沈阳北 | 22:45 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 常州 | 23:50 | 青县 | 13:19 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 常州 | 23:50 | 青县 | 13:19 | 长春 | 09:25 |