车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 常州北 | 06:59 | 灵宝西 | 12:31 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 常州北 | 06:59 | 灵宝西 | 12:31 | 兰州西 | 16:43 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 常州北 | 07:11 | 灵宝西 | 12:59 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 常州北 | 07:11 | 灵宝西 | 12:59 | 银川 | 17:06 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 常州北 | 13:26 | 灵宝西 | 18:59 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 常州北 | 13:26 | 灵宝西 | 18:59 | 西安北 | 19:54 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 常州 | 16:03 | 灵宝 | 09:34 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 常州 | 16:03 | 灵宝 | 09:34 | 临汾 | 16:13 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 常州 | 21:30 | 灵宝 | 10:57 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 常州 | 21:30 | 灵宝 | 10:57 | 包头 | 22:54 |