车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G705 | 大连北 | 07:22 | 昌图西 | 10:08 | 哈尔滨西 | 11:44 | 哈尔滨西 | 11:44 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 昌图西 | 10:33 | 哈尔滨西 | 12:23 | 牡丹江 | 14:26 |
K294 | 济南 | 19:09 | 昌图 | 11:26 | 哈尔滨西 | 16:56 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K294 | 济南 | 19:09 | 昌图 | 11:26 | 哈尔滨 | 17:22 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 昌图 | 11:26 | 哈尔滨西 | 16:56 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 昌图 | 11:26 | 哈尔滨 | 17:22 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 昌图 | 13:12 | 哈尔滨西 | 18:06 | 海拉尔 | 05:09 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 昌图 | 13:12 | 哈尔滨 | 18:30 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 昌图 | 13:12 | 哈尔滨西 | 18:06 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 昌图 | 13:12 | 哈尔滨 | 18:30 | 海拉尔 | 05:09 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 昌图西 | 14:31 | 哈尔滨 | 16:19 | 鸡西西 | 18:56 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 昌图 | 15:10 | 哈尔滨 | 20:26 | 满洲里 | 09:26 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 昌图西 | 15:58 | 哈尔滨西 | 17:43 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 昌图西 | 15:58 | 哈尔滨 | 17:57 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 昌图西 | 15:58 | 哈尔滨西 | 17:43 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 昌图西 | 15:58 | 哈尔滨 | 17:57 | 双鸭山西 | 20:47 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 昌图西 | 18:05 | 哈尔滨西 | 19:44 | 哈尔滨西 | 19:44 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 昌图 | 19:12 | 哈尔滨东 | 00:28 | 佳木斯 | 08:00 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 昌图 | 19:12 | 哈尔滨 | 00:07 | 佳木斯 | 08:00 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 昌图 | 19:23 | 哈尔滨 | 00:14 | 绥芬河 | 07:32 |
G777 | 丹东 | 17:12 | 昌图西 | 19:28 | 哈尔滨 | 21:10 | 牡丹江 | 22:43 |
G780 | 丹东 | 17:12 | 昌图西 | 19:28 | 哈尔滨 | 21:10 | 牡丹江 | 22:43 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 昌图 | 19:34 | 哈尔滨 | 00:28 | 伊春 | 07:44 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 昌图 | 19:34 | 哈尔滨东 | 00:56 | 伊春 | 07:44 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 昌图西 | 20:08 | 哈尔滨西 | 21:45 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 昌图西 | 20:08 | 哈尔滨西 | 21:45 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G729 | 大连北 | 17:57 | 昌图西 | 20:43 | 哈尔滨西 | 22:25 | 哈尔滨西 | 22:25 |
T331 | 大连 | 14:27 | 昌图 | 21:27 | 哈尔滨 | 02:17 | 齐齐哈尔 | 06:25 |