车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K294 | 济南 | 19:09 | 昌图 | 11:26 | 大庆 | 19:11 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 昌图 | 11:26 | 大庆 | 19:11 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 昌图 | 13:12 | 大庆西 | 20:16 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 昌图 | 13:12 | 大庆西 | 20:16 | 海拉尔 | 05:09 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 昌图 | 22:09 | 大庆西 | 05:08 | 齐齐哈尔 | 06:50 |