车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1449 | 牡丹江 | 20:35 | 昌图 | 06:35 | 沧州 | 20:16 | 烟台 | 08:08 |
K1452 | 牡丹江 | 20:35 | 昌图 | 06:35 | 沧州 | 20:16 | 烟台 | 08:08 |
K1391 | 佳木斯 | 18:20 | 昌图 | 07:14 | 沧州 | 22:09 | 烟台 | 09:54 |
K1394 | 佳木斯 | 18:20 | 昌图 | 07:14 | 沧州 | 22:09 | 烟台 | 09:54 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 昌图 | 16:55 | 沧州 | 02:22 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 昌图 | 16:55 | 沧州 | 02:22 | 上海 | 13:14 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 昌图 | 18:37 | 沧州 | 06:58 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 昌图 | 18:37 | 沧州 | 06:58 | 青岛北 | 14:45 |