车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 长汀南 | 07:26 | 泉州 | 10:00 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 长汀南 | 07:26 | 泉州 | 10:00 | 南京南 | 20:19 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 长汀南 | 09:23 | 泉州 | 11:41 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 长汀南 | 09:23 | 泉州 | 11:41 | 宁波 | 16:41 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 长汀南 | 12:28 | 泉州 | 15:28 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 长汀南 | 12:28 | 泉州 | 15:28 | 福州 | 17:11 |
D6592 | 长汀南 | 14:22 | 长汀南 | 14:22 | 泉州 | 16:52 | 福州南 | 18:01 |
D6593 | 长汀南 | 14:22 | 长汀南 | 14:22 | 泉州 | 16:52 | 福州南 | 18:01 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 长汀南 | 14:45 | 泉州 | 17:18 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 长汀南 | 14:45 | 泉州 | 17:18 | 福州 | 18:50 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 长汀南 | 15:07 | 泉州 | 17:39 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 长汀南 | 15:07 | 泉州 | 17:39 | 平潭 | 19:44 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 长汀南 | 19:39 | 泉州东 | 22:31 | 福州南 | 23:17 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 长汀南 | 19:39 | 泉州南 | 22:18 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 长汀南 | 19:39 | 泉州东 | 22:31 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 长汀南 | 19:39 | 泉州南 | 22:18 | 福州南 | 23:17 |
C5136 | 长汀南 | 19:42 | 长汀南 | 19:42 | 泉州南 | 22:18 | 福州南 | 23:16 |
C5136 | 长汀南 | 19:42 | 长汀南 | 19:42 | 泉州东 | 22:31 | 福州南 | 23:16 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 长汀南 | 20:03 | 泉州南 | 22:29 | 福州南 | 23:22 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 长汀南 | 20:03 | 泉州东 | 22:42 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 长汀南 | 20:03 | 泉州南 | 22:29 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 长汀南 | 20:03 | 泉州东 | 22:42 | 福州南 | 23:22 |