车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 常熟 | 08:01 | 郑州东 | 12:53 | 太原南 | 16:25 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 常熟 | 08:01 | 郑州 | 13:11 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 常熟 | 08:01 | 郑州东 | 12:53 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 常熟 | 08:01 | 郑州 | 13:11 | 太原南 | 16:25 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 常熟 | 08:42 | 郑州东 | 13:37 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 常熟 | 08:42 | 郑州西 | 13:56 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 常熟 | 08:42 | 郑州东 | 13:37 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 常熟 | 08:42 | 郑州西 | 13:56 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 常熟 | 09:12 | 郑州东 | 14:22 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 常熟 | 09:12 | 郑州东 | 14:22 | 泸州 | 22:42 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 常熟 | 11:02 | 郑州东 | 16:01 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 常熟 | 11:02 | 郑州东 | 16:01 | 银川 | 21:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 常熟 | 12:52 | 郑州东 | 18:22 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 常熟 | 12:52 | 郑州东 | 18:22 | 重庆北 | 23:28 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 常熟 | 13:01 | 郑州东 | 17:33 | 太原南 | 21:05 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 常熟 | 13:01 | 郑州 | 17:52 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 常熟 | 13:01 | 郑州东 | 17:33 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 常熟 | 13:01 | 郑州 | 17:52 | 太原南 | 21:05 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 常熟 | 14:46 | 郑州东 | 19:54 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 常熟 | 14:46 | 郑州东 | 19:54 | 西安北 | 21:51 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 常熟 | 18:11 | 郑州东 | 23:07 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 常熟 | 18:11 | 郑州东 | 23:07 | 郑州东 | 23:07 |