车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 常熟 | 07:50 | 宿迁 | 11:05 | 徐州东 | 11:41 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 常熟 | 11:02 | 宿迁 | 13:33 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 常熟 | 11:02 | 宿迁 | 13:33 | 银川 | 21:45 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 常熟 | 12:30 | 宿迁 | 15:03 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 常熟 | 12:52 | 宿迁 | 15:48 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 常熟 | 12:52 | 宿迁 | 15:48 | 重庆北 | 23:28 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 常熟 | 13:01 | 宿迁 | 15:17 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 常熟 | 13:01 | 宿迁 | 15:17 | 太原南 | 21:05 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 常熟 | 14:46 | 宿迁 | 17:14 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 常熟 | 14:46 | 宿迁 | 17:14 | 西安北 | 21:51 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 常熟 | 18:11 | 宿迁 | 20:44 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 常熟 | 18:11 | 宿迁 | 20:44 | 郑州东 | 23:07 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 常熟 | 18:27 | 宿迁 | 21:04 | 徐州东 | 21:45 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 常熟 | 19:12 | 宿迁 | 21:33 | 徐州东 | 22:09 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 常熟 | 19:49 | 宿迁 | 22:19 | 徐州东 | 22:55 |