车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 常熟 | 08:20 | 武汉 | 14:40 | 重庆北 | 21:50 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 常熟 | 08:20 | 汉口 | 15:10 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 常熟 | 08:20 | 武汉 | 14:40 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 常熟 | 08:20 | 汉口 | 15:10 | 重庆北 | 21:50 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 常熟 | 08:51 | 汉口 | 14:32 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 常熟 | 08:51 | 汉口 | 14:32 | 重庆北 | 21:22 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 常熟 | 09:47 | 武汉 | 15:22 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 常熟 | 09:47 | 武汉 | 15:22 | 武汉 | 15:22 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 常熟 | 10:15 | 汉口 | 16:18 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 常熟 | 10:15 | 汉口 | 16:18 | 汉口 | 16:18 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 常熟 | 15:46 | 武汉 | 20:23 | 宜昌东 | 22:51 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 常熟 | 15:46 | 汉口 | 20:46 | 宜昌东 | 22:51 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 常熟 | 17:13 | 武汉 | 22:22 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 常熟 | 17:13 | 武汉 | 22:22 | 武汉 | 22:22 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 常熟 | 17:38 | 武汉 | 22:02 | 长沙南 | 23:33 |