车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K685 | 惠州 | 14:12 | 长沙 | 00:49 | 黔江 | 07:24 | 重庆北 | 11:13 |
K688 | 长沙 | 00:49 | 黔江 | 07:24 | 11:13 | |||
K71 | 上海南 | 14:13 | 长沙 | 04:48 | 黔江 | 11:47 | 重庆北 | 15:34 |
K74 | 长沙 | 04:48 | 黔江 | 11:47 | 15:34 | |||
K1096 | 长沙 | 07:00 | 黔江 | 14:49 | 18:38 | |||
K1097 | 广州 | 21:22 | 长沙 | 07:00 | 黔江 | 14:49 | 重庆北 | 18:38 |
D3895 | 长沙 | 11:20 | 黔江 | 16:46 | 16:46 | |||
D3898 | 长沙 | 11:20 | 黔江 | 16:46 | 16:46 |