车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6430 | 长沙南 | 06:55 | 长沙南 | 06:55 | 溆浦南 | 08:01 | 张家界西 | 10:09 |
G6431 | 长沙南 | 06:55 | 长沙南 | 06:55 | 溆浦南 | 08:01 | 张家界西 | 10:09 |
G6517 | 长沙 | 09:06 | 长沙 | 09:06 | 溆浦南 | 13:39 | 长沙南 | 15:11 |
G6520 | 长沙 | 09:06 | 长沙 | 09:06 | 溆浦南 | 13:39 | 长沙南 | 15:11 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 长沙南 | 09:22 | 溆浦南 | 10:43 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 长沙南 | 09:22 | 溆浦南 | 10:43 | 成都东 | 16:40 |
G6058 | 深圳北 | 07:19 | 长沙南 | 10:53 | 溆浦南 | 12:20 | 张家界西 | 14:27 |
G6059 | 深圳北 | 07:19 | 长沙南 | 10:53 | 溆浦南 | 12:20 | 张家界西 | 14:27 |
K9209 | 常德 | 09:00 | 长沙 | 11:46 | 溆浦 | 17:07 | 怀化 | 18:53 |
G6378 | 长沙南 | 11:51 | 长沙南 | 11:51 | 溆浦南 | 13:04 | 张家界西 | 15:04 |
G6379 | 长沙南 | 11:51 | 长沙南 | 11:51 | 溆浦南 | 13:04 | 张家界西 | 15:04 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 长沙南 | 12:00 | 溆浦南 | 13:14 | 六盘水 | 17:00 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 长沙南 | 12:47 | 溆浦南 | 14:07 | 昆明南 | 19:21 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 长沙南 | 13:39 | 溆浦南 | 14:52 | 昆明南 | 20:20 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 长沙南 | 14:32 | 溆浦南 | 15:45 | 怀化南 | 16:08 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 长沙南 | 15:08 | 溆浦南 | 16:35 | 昆明南 | 22:02 |
G6518 | 长沙南 | 15:29 | 长沙南 | 15:29 | 溆浦南 | 16:49 | 长沙 | 20:52 |
G6519 | 长沙南 | 15:29 | 长沙南 | 15:29 | 溆浦南 | 16:49 | 长沙 | 20:52 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 长沙南 | 16:01 | 溆浦南 | 17:25 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 长沙南 | 16:01 | 溆浦南 | 17:25 | 贵阳北 | 19:33 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 长沙南 | 16:35 | 溆浦南 | 17:59 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 长沙南 | 16:35 | 溆浦南 | 17:59 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 长沙南 | 16:51 | 溆浦南 | 18:18 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 长沙南 | 17:18 | 溆浦南 | 18:38 | 昆明南 | 23:35 |
G6050 | 深圳北 | 14:09 | 长沙南 | 18:07 | 溆浦南 | 19:31 | 怀化南 | 19:54 |
G6051 | 深圳北 | 14:09 | 长沙南 | 18:07 | 溆浦南 | 19:31 | 怀化南 | 19:54 |