车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K685 | 惠州 | 14:12 | 长沙 | 00:49 | 咸丰 | 06:50 | 重庆北 | 10:51 |
K688 | 惠州 | 14:12 | 长沙 | 00:49 | 咸丰 | 06:50 | 重庆北 | 10:51 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 长沙 | 04:49 | 咸丰 | 11:16 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 长沙 | 04:49 | 咸丰 | 11:16 | 重庆北 | 15:35 |
K1096 | 广州白云 | 22:06 | 长沙 | 07:00 | 咸丰 | 14:23 | 重庆北 | 18:38 |
D7464 | 株洲南 | 06:42 | 长沙 | 07:53 | 咸丰 | 11:28 | 咸丰 | 11:28 |
G5878 | 长沙 | 13:35 | 长沙 | 13:35 | 咸丰 | 16:52 | 咸丰 | 16:52 |