车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 长沙南 | 09:51 | 金寨 | 12:56 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 长沙南 | 09:51 | 金寨 | 12:56 | 太仓 | 16:36 |
G1742 | 长沙南 | 12:46 | 长沙南 | 12:46 | 金寨 | 15:17 | 徐州东 | 18:30 |
G1771 | 长沙南 | 13:32 | 长沙南 | 13:32 | 金寨 | 16:10 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 长沙南 | 13:32 | 金寨 | 16:10 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 长沙南 | 16:45 | 金寨 | 19:38 | 张家港 | 22:43 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 长沙南 | 17:42 | 金寨 | 20:50 | 南京南 | 22:32 |