车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3202 | 郑州东 | 06:55 | 长葛北 | 07:25 | 南阳东 | 08:32 | 汉口 | 11:22 |
G3203 | 郑州东 | 06:55 | 长葛北 | 07:25 | 南阳东 | 08:32 | 汉口 | 11:22 |
G3213 | 郑州东 | 07:07 | 长葛北 | 07:36 | 南阳东 | 08:43 | 襄阳东 | 09:21 |
G9199 | 郑州东 | 06:53 | 长葛北 | 07:47 | 南阳东 | 08:48 | 南阳东 | 08:48 |
G7981 | 郑州东 | 07:46 | 长葛北 | 08:16 | 南阳东 | 09:08 | 邓州东 | 09:25 |
G6641 | 安阳东 | 07:22 | 长葛北 | 08:49 | 南阳东 | 09:46 | 南阳东 | 09:46 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 长葛北 | 11:14 | 南阳东 | 12:08 | 昆明南 | 21:57 |
G3405 | 郑州东 | 11:10 | 长葛北 | 11:40 | 南阳东 | 12:39 | 重庆北 | 16:54 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 长葛北 | 12:54 | 南阳东 | 13:46 | 重庆北 | 18:02 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 长葛北 | 15:04 | 南阳东 | 15:56 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 长葛北 | 15:04 | 南阳东 | 15:56 | 贵阳北 | 22:43 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 长葛北 | 15:31 | 南阳东 | 16:24 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 长葛北 | 15:31 | 南阳东 | 16:24 | 贵阳北 | 23:27 |
G571 | 北京西 | 13:37 | 长葛北 | 17:31 | 南阳东 | 18:47 | 南阳东 | 18:47 |
G7913 | 安阳东 | 16:31 | 长葛北 | 18:40 | 南阳东 | 19:38 | 南阳东 | 19:38 |
G3411 | 郑州东 | 20:15 | 长葛北 | 21:02 | 南阳东 | 22:01 | 襄阳东 | 22:43 |