车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 长春 | 02:39 | 金州 | 10:56 | 大连北 | 11:15 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 长春 | 02:46 | 金州 | 12:34 | 大连北 | 12:53 |
K5032 | 长春 | 19:09 | 长春 | 19:09 | 金州 | 03:43 | 大连 | 04:20 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 长春 | 20:05 | 金州 | 04:12 | 大连 | 05:05 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:47 | 长春 | 20:16 | 金州 | 04:28 | 大连 | 05:25 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 长春 | 20:23 | 金州 | 05:14 | 大连 | 06:07 |