车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 长春西 | 09:05 | 盘锦北 | 11:16 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 长春西 | 09:05 | 盘锦北 | 11:16 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 长春 | 10:04 | 盘锦北 | 12:41 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 长春 | 10:04 | 盘锦北 | 12:41 | 青岛北 | 19:04 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 长春西 | 10:06 | 盘锦北 | 12:32 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 长春西 | 10:06 | 盘锦北 | 12:32 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 长春西 | 10:16 | 盘锦北 | 12:41 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 长春西 | 10:16 | 盘锦北 | 12:41 | 青岛北 | 19:04 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 长春西 | 10:33 | 盘锦北 | 12:59 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 长春西 | 10:33 | 盘锦北 | 12:59 | 上海虹桥 | 23:08 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 长春 | 10:48 | 盘锦北 | 17:04 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 长春 | 10:48 | 盘锦北 | 17:04 | 郑州 | 14:30 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 长春西 | 13:38 | 盘锦北 | 15:57 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 长春西 | 13:38 | 盘锦北 | 15:57 | 菏泽东 | 22:55 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 长春西 | 14:30 | 盘锦 | 17:18 | 盘锦 | 17:18 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 长春西 | 16:07 | 盘锦北 | 18:33 | 天津西 | 21:33 |