车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 长春 | 01:32 | 滦县 | 11:01 | 北京 | 14:42 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 长春 | 05:04 | 滦县 | 17:10 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 长春 | 05:04 | 滦县 | 17:10 | 烟台 | 09:57 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 长春 | 13:24 | 滦县 | 00:09 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 长春 | 13:24 | 滦县 | 00:09 | 合肥 | 13:17 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 长春 | 20:40 | 滦县 | 07:04 | 北京 | 09:41 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 长春 | 22:59 | 滦县 | 09:29 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 长春 | 22:59 | 滦县 | 09:29 | 成都西 | 22:21 |