车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 长春 | 15:18 | 泊头 | 06:35 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 长春 | 15:18 | 泊头 | 06:35 | 南通 | 21:52 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 长春 | 16:31 | 泊头 | 07:19 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 长春 | 16:31 | 泊头 | 07:19 | 青岛北 | 14:45 |
K335 | 长春 | 16:43 | 长春 | 16:43 | 泊头 | 13:49 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 长春 | 16:43 | 泊头 | 13:49 | 宁波 | 09:36 |