车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 茶陵南 | 06:22 | 桂林北 | 11:37 | 昆明 | 08:07 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 茶陵南 | 06:52 | 桂林北 | 12:17 | 南宁 | 18:06 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 茶陵南 | 07:19 | 桂林北 | 13:26 | 南宁 | 19:32 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 茶陵南 | 14:43 | 桂林北 | 19:08 | 南宁 | 23:55 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 茶陵南 | 15:16 | 桂林北 | 21:37 | 桂林北 | 21:37 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 茶陵南 | 19:54 | 桂林北 | 04:12 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 茶陵南 | 19:54 | 桂林北 | 04:12 | 南宁 | 09:58 |