车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 沧州 | 06:10 | 明光 | 17:06 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 沧州 | 06:10 | 明光 | 17:06 | 南通 | 21:52 |
K346 | 沈阳 | 19:58 | 沧州 | 07:24 | 明光 | 18:11 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳 | 19:58 | 沧州 | 07:24 | 明光 | 18:11 | 温州 | 11:47 |
K335 | 长春 | 16:43 | 沧州 | 13:16 | 明光 | 23:29 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 沧州 | 13:16 | 明光 | 23:29 | 宁波 | 09:36 |