车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1392 | 烟台 | 15:41 | 沧州 | 03:23 | 兴城西 | 10:53 | 佳木斯 | 06:10 |
K1393 | 烟台 | 15:41 | 沧州 | 03:23 | 兴城西 | 10:53 | 佳木斯 | 06:10 |
K666 | 上海 | 18:09 | 沧州 | 10:19 | 兴城 | 17:28 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 沧州 | 10:19 | 兴城 | 17:28 | 通辽 | 23:50 |
K188 | 上海 | 20:08 | 沧州 | 10:37 | 兴城 | 17:19 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 沧州 | 10:37 | 兴城 | 17:19 | 沈阳北 | 22:45 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 沧州 | 11:15 | 兴城 | 18:16 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 沧州 | 11:15 | 兴城 | 18:16 | 齐齐哈尔 | 07:57 |