车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5486 | 宝鸡 | 06:30 | 蔡家坡 | 07:00 | 杨陵 | 07:29 | 神木 | 18:21 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 蔡家坡 | 08:34 | 杨陵 | 09:04 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 蔡家坡 | 08:34 | 杨陵 | 09:04 | 宁波 | 06:35 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 蔡家坡 | 10:09 | 杨陵 | 10:38 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 蔡家坡 | 10:09 | 杨陵 | 10:38 | 广州 | 13:50 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 蔡家坡 | 11:41 | 杨陵 | 12:02 | 延安 | 15:55 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 蔡家坡 | 12:16 | 杨陵 | 12:45 | 榆林 | 21:35 |
K520 | 宝鸡 | 15:45 | 蔡家坡 | 16:16 | 杨陵 | 16:45 | 连云港东 | 08:32 |
K521 | 宝鸡 | 15:45 | 蔡家坡 | 16:16 | 杨陵 | 16:45 | 连云港东 | 08:32 |
C164 | 宝鸡 | 16:08 | 蔡家坡 | 16:31 | 杨陵 | 17:00 | 西安 | 18:04 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 蔡家坡 | 18:54 | 杨陵 | 19:20 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 蔡家坡 | 18:54 | 杨陵 | 19:20 | 天津 | 12:59 |
K5442 | 宝鸡 | 20:05 | 蔡家坡 | 20:53 | 杨陵 | 21:21 | 西安 | 22:43 |
C166 | 宝鸡 | 20:53 | 蔡家坡 | 21:16 | 杨陵 | 21:37 | 西安 | 22:25 |