车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 亳州 | 09:13 | 灵宝 | 18:11 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 亳州 | 09:13 | 灵宝 | 18:11 | 兰州 | 06:01 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 亳州南 | 11:10 | 灵宝西 | 13:57 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 亳州南 | 11:10 | 灵宝西 | 13:57 | 兰州西 | 17:49 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 亳州南 | 12:04 | 灵宝西 | 15:00 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 亳州南 | 12:04 | 灵宝西 | 15:00 | 西安北 | 15:43 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 亳州南 | 14:04 | 灵宝西 | 16:45 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 亳州南 | 14:04 | 灵宝西 | 16:45 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 亳州南 | 14:41 | 灵宝西 | 17:28 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 亳州南 | 14:41 | 灵宝西 | 17:28 | 兰州西 | 21:31 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 亳州南 | 16:27 | 灵宝西 | 19:37 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 亳州南 | 16:27 | 灵宝西 | 19:37 | 西安北 | 20:26 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 亳州南 | 19:32 | 灵宝西 | 22:23 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 亳州南 | 19:32 | 灵宝西 | 22:23 | 西安北 | 23:05 |